среда, 9 июля 2008 г.

Жора Мишин

Люблю посидеть на солнышке, рыбку половить. Тихо так, вода журчит, эх - хорошо!!!

Сегодня клев хороший, сижу всего 15 минут, а уже столько наловил, боюсь места в ведре нехватит, присоединяйтесь, скорее,а то вся рыба мне достанется :)))

10 комментариев:

  1. Люда, супер! Еще раз восхитилась мишкой и фотосессией ! Где такая натура найдена ? Далеко от дома пришлось рыбачить ?

    ОтветитьУдалить
  2. Эта натура из детства, за городом небольшая речушка, у нас там огород недалеко ( и зонтик там же сфоткан)

    ОтветитьУдалить
  3. Людочка, СУпер!! Я вот ни как не могу решится на эксперементы с тканями и на вельвет давно посматриваю, но боюсь за результат. Кстати, а какой у него рост, видно не маленький. Нуи фотосессия отпад , просто "БРАВО!"

    ОтветитьУдалить
  4. а я сразу поняла. что это там же зонт был.. классный рыбак! Присоединяюсь к вопросу про рост

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, Ярославна, спасибо!!! Рост у него 33см с помпоном :)))он не стоит, только сидит, но сидит крепко. Пробовала на нем "живую набивку" по методу Джеммы Кадж. понравилось, только она годится для игрушек с длинными ногами и руками, иначе смысла в ней нет.А так он всякие смешные позы может принимать.
    Оля, насчет тканей не бойся, смелее, я вот занеименеем меха шью из всего подряд, а результатом очень довольна. собачку Тосю из иск. замши пробовала, тоже осталась довольна.
    Скажу по секрету: купила лаковую кожу, хочу попробовать, только на этот раз и я сомневаюсь:))))

    ОтветитьУдалить
  6. Классный какой! Я его фотографию Джемме отсылала, на Осинке конкурс был. Так вот он больше всех Джемме понравился! Она в восторге, говорит, что очень медвежонок хороший, очень постановочные фотографии, он там как живой! :-)

    ОтветитьУдалить
  7. МАннаНебесная25 , ну вот мне теперь даже немного страшно стало :))) А вообще большое спасибо, всегда приятно что тебя заметили и отметили :)))

    ОтветитьУдалить
  8. люда, какой замечательный,живой твой Жора.а пумпон то какой! Браво!

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, спасибо, что написала, твоя похвала дорогого стоит:)))

    ОтветитьУдалить
  10. Здоровский! Фото - просто супер. Все же на природе игрушки особенно оживают, смотрятся совсем по-другому - ярче, что ли :) Шапка умиляет до невозможности :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...